040 36 90 02 - 780 info@oefh.de

DAS TEAM

Pastorin Corinna Schmidt
Geistliche Leiterin

Telefon: 040 36 90 02 780
Email: pastorin@oefh.de

,

 

Anna Nimmo
Veranstaltungsmanagement

Telefon: 040 36 90 02 784
Email: nimmo@oefh.de

,

Nina Golde

Assistenz/ Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 040 36 90 02  788
Email: golde@oefh.de

,

Henning Klahn
Geschäftsführer

Telefon: 040 36 90 02 780
Email: klahn@oefh.de

,

Sonja Bartel
Assistenz der Geschäftsführung und der Geistlichen Leitung

Telefon: 040 36 90 02 781
Email: bartel@oefh.de

 

,

VORSTAND

Doris Andresen-Zöphel 
Sprecherin des Vorstands
im Vorstand seit 2014

Delegierte der Baptisten

Email: andresen-zoephel@oefh.de 

 

,

Dr. Thomas Kroll
im Vorstand seit  2013
Delegierter des röm. kath.Erzbistum Hamburg

Email: kroll@oefh.de

 

,

Thomas Raape 
im Vorstand seit 2010
Delegierter der Ev.ref. Kirche

Email: raape@oefh.de 

,

Dr. Hauke Christiansen
im Vorstand seit  2017
Delegierter der Evangelisch Lutherischen
Kirche Norddeutschlands

Email: christiansen@oefh.de

 

 

,

Walter Jungbauer 
im Vorstand seit  2014
Delegierter der Alt-Katholischen Gemeinde

Email: Jungbauer@oefh.de

,

Kontaktformular

12 + 5 =

Bestellen Sie unseren Newsletter

Nicht vergessen! Melde Dich hier für unsere Freundesmail an und erhalte monatlich aktuelle Infos zu unseren Veranstaltungen, Projekten oder Themen.

 

Du hast erfolgreich für unsere Freundesmail angemeldet !

Share This