DIE IDEEÜBER UNSVERANSTALTUNGENPRESSE UND BILDERKONTAKTPARTNER
AdresseSpendenkontoImpressum
 
Ökumenisches Forum HafenCity
Shanghaiallee 12
20457 Hamburg

U4 Haltestelle HafenCity Universität
U1 Haltestelle Meßberg
Bus 111 Haltestelle Shanghaiallee
Metrobus 6, Haltestelle St. Annen

Telefon + 49(0)40. 36 90 02 – 780
Fax + 49(0)40. 36 90 02 – 789
info@oefh.de



Pastorin Corinna Schmidt
Geistliche Leiterin
Telefon + 49(0)40. 36 90 02 - 782
pastorin@oefh.de



Henning Klahn
Geschäftsführer
Telefon + 49(0)40. 36 90 02 – 780
Mobil + 49 (0)151. 546 80 320

klahn@oefh.de



Sonja Bartel
Assistenz der Geschäftsführung und der Geistlichen Leitung
Telefon + 49(0)40. 36 90 02 - 781
bartel@oefh.de



Anna Nimmo
Veranstaltungsmanagement
Telefon + 49(0)40. 36 90 02 - 784
nimmo@oefh.de



Nina Golde
Assistenz und Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon + 49(0)40. 36 90 02 - 781
golde@oefh.de



Pastorin Martina Severin-Kaiser

Vorsitzende
severin-kaiser@sankt-petri.de


 




<noscript> <h1><a href="../linklist.html"><big><em>site index</em></big></a></h1> </noscript>